Помогите прошу с уравнением х-1/4=2/7

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:49
    0
    х-1/4=2/7

    х = 2/7 + 1/4 = 8/28+7/28

    х=15/28

    15/28 - 1/4 = 2/7