Длина окружности равна 112,286 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:57
    0
    С=2 пиR

    112,286=2*3,14*R

    R=112,286/6,28=17,879