Растояние между городами 980 км в час первые 4 ч поезд шёл со скоростюю 80 км в час. С какой скоростью поезд проошел оставшийся путь если он затратил на него 6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:31
    0
    1) 4 * 80 = 320 км

    2) 980-320=660 км

    3) 660/6=110 км

    ответ: 110 км
  2. 6 августа, 04:07
    0
    4*80 = 320

    980-320=660

    3) 660:6=110