Помогите вычислить 15,04+0,3 (15,3-8,3)

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:33
    0
    15.04+0.3*7

    15.04+2.1=17.14

    ответ 17.14
  2. 30 октября, 20:51
    0
    Сначала надо вычесть в скобках (15,3-8,3) = 7.

    Потом надо умножить 0,3*7=2,1

    Потом сложить 15,04+2,1 = 17,14

    Ответ: 17,14