257-y = 308:4 реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:22
    0
    257-y=308:4

    257-y=77

    -y=77-257

    -y=-180

    y=180
  2. 8 апреля, 17:00
    0
    308:4=77

    У=257-77

    У=180