104 страница номер 37 2 часть 4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:19
    0
    В 1 часе 60 минут

    720*60=43200 км/мин

    в 1 км = 1000 м

    720000*60=43200000 м/мин

    в 1 мин = 60 с

    720000*60*60=2592000000