при предъявлении дисконтной карты покупатель в магазине получает скидку 4%. один стул стоит 1400 рублей. сколько рублей заплатит держатель диск. карты за 4 стула?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:08
    0
    1400:100*4=56 руб скидка

    (1400-56) * 4=5376 руб стоит 4 стула
  2. 20 декабря, 01:02
    0
    1400*4=5600

    5600:100*4=224 р (это скида на 4 стула)

    5600-224=5376 (р. он заплатит)