Машинист пассажирского поезда двигавшегося со скоростью 56 км/ч, заметил что товарный поезд, двигавшийся навстречу со скоростью 34 км/ч прошел за 15 сек. Выяснить длину товарного поезда.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:49
    0
    56+34=90 км/ч = 90*1000/3600=25 м/с общая скорость.

    25*15=375 м длина товарного поезда.