От пристани одновременно в противоположной направления отошли два теплохода. Через 6 часов расстояния между ними было 360 км. Один из них шел со скоростью 28 км

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:10
    0
    1) 28*6=168 (км) прошёл первый за 6 часов

    2) 360-168=192 (км) прошёл второй за 6 часов

    3) 192:6=32 (км/час) скорость второго

    Ответ: 32 км/ч