Найдите площадь квадрата, если известно, что его периметор равен 52 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:50
    0
    А=р/4=52:4=13

    S=a^2=13^2=169
  2. 4 июня, 16:58
    0
    Р = 52 см

    52:4=13 см (а)

    S=13*13

    S = 169 см в квадрате