Помогите 6*6:6*6+567*7

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:44
    0
    6*6:6*6+567*7 = 4005

    6*6 = 36

    36:6 = 6

    6*6=36

    567*7=3969

    567 * 7 + 36 = 4005