Помогите решить уравнение

1) 36 - (6-x) ^2-x * (2.5-x)

2) 12 - (4-x) ^2-x * (3-x)

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:42
    0
    1) 36 - (36-12x+x^2) - 2,5x+x^2=

    36-36+12x-x^2-2,5x+x^2=

    12x-2,5x=9,5x (а больше ты данных не дал)

    2) 12-16+8x-x^2-3x+x^2=-4-5x