Уравнение1) 7 * (3+а) = 33+5 а 2) 3 а-2+6 а-8 а=10 3) заполнить пропуски в равенствах 28 м3 = ... дм3; 618 см3 = ... мм3; 2700 см3 = ... дм3 ... см3; 8530 мм3 = ... см3 ... мм3; 4 дм3 19 см3 = ... см3; 3570 дм3 = ... м3 ... дм3

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:07
    0
    7 * (3+а) = 33+5 а

    21+7 а=33+5 а

    2 а=12

    а=6

    3 а-2+6 а-8 а=10

    а=12