Реши уравнения (n:4-35) •6=150

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:01
    0
    (n/4-34) * 6=150

    n/4-34=150/6

    n/4-34=25

    n/4=25+34

    n/4=59

    n=59*4

    n=236

    Ответ 236