Длина листа бумаги 29 см 7 мм, а его ширина 210 мм. На сколько миллиметров длина листа больше чем ширина?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:20
    0
    29 см7 мм=290+7=297 мм

    297-210=87 мм

    87 мм=8 см7 мм

    Ответ: длина листа больше чем ширина на 87 мм или 8 см7 мм
  2. 8 июля, 07:06
    0
    297-210=87 мм

    29 см 7 мм = 297 мм

    ответ: на 87 мм