Запиши сумму таких двузначных чисел при сложений единиц которых получится 13

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:14
    0
    Например 16+17

    6 и 7 еденицы

    6+7=13

    например: 18+15

    8 и 5 еденицы

    8+5=13

    например: 49+24

    9 и 4 еденицы

    9+4=13
  2. 27 июля, 09:31
    0
    46+37,56+47,85+28,34+79