Ручка стоит 60 руб это в 5 раз меньше стоимости блокнота сколько стоит блокнот

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:03
    0
    60*5=300 (р)

    Ответ: 300 рублей стоит блокнот, так как он в 5 раз дороже.
  2. 7 декабря, 06:45
    0
    Чтобы это найти мы

    60*5=300

    Ответ 300 рублей.