Вычисли значение выражения. 87108:17+624*5-977

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:50
    0
    87108:17=4839

    624*5=3120

    3120-977=2143

    4839-2143=2696
  2. 29 ноября, 19:04
    +1
    Я по действиям не стала делать. ответ 7267