734•9+276•9 плрядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:17
    0
    1) первое умножение

    2) второе умножение

    3) сложение
  2. 17 апреля, 05:52
    0
    Первое умножение 734*9=6606 потом умножаем 276*9=2484 потом третие действие плюсовать 6606+2484=9090