Замени умножение сложением и вычисли 52*2 137*3. 64*4. 0*5. 1*3.

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:21
    0
    52*2 равно 104

    137*3 равно411

    64*4 равно256

    0*5 равно0

    1*3 равно3
  2. 12 марта, 06:00
    0
    1) 52*2137*3: 52*2137=111124*333372

    2) 64*4: 64*4=256

    3) 0*5=0

    4) 1*3=3

    3 и 4 почему так не спрашивай