На перемени купили 18 пироженых що склада 1/2 всех пироженых какие были. сколько пыроженых было

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:09
    0
    18*2=36 (пироженых)

    ответ: 36 пыроженых было
  2. 24 марта, 07:22
    0
    1) 18 : 1/2 = 36 (пир.)

    Ответ: 36 пироженых было.