Какое число гадо вписать вместо ..., чтобы равенство стало верным? 1/4*5/6=5 / ...

+1
Ответы (3)
  1. 17 февраля, 05:26
    +1
    1/4*5/6=5/24

    нужно вставить число 24
  2. 17 февраля, 08:06
    -1
    Нужно списать 24
  3. 17 февраля, 08:49
    +1
    1*5=5

    4*6=24

    Надо вписать 24