Расстояние от дома до ближайшей остановки автобуса состовляет 420 м а от остановки до кинотеатра в 2 раза больше сколько метров от остановки до кинотеатра

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:20
    0
    1) 420*2=840 (м) - до остановки.

    Ответ: 840 метров
  2. 4 июня, 09:14
    0
    420+420•2=1260 (м)

    Ответ: 1260 метров от дома до остановки.