Расстояние от дома до ближайшей остановки автобуса составляет 420 м от остановки до кинотеатра в 2 раза больше Сколько метров от остановки до кинотеатра

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:29
    0
    420·2=840 (км)

    Ответ. Расстояние между остановки и кинотеатром 840 км.
  2. 1 февраля, 22:50
    0
    420*2=840. Ответ 840 метров