Расстояние от дома до ближайшей остановки автобуса составляет 420 м а от остановки до кинотеатра в 2 раза больше сколько метров от остановки до Кинотеатра?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:40
    0
    1) 420*2=840 м - от остановки до кинотеатра
  2. 15 августа, 20:37
    0
    1) 420 * 2 = 840 (м)

    Ответ: 840 метров.