250+Х*4=442 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:50
    0
    4x = 442 - 250

    4 х = 192

    х = 192/4

    х = 48
  2. 16 июня, 01:51
    0
    250+Х*4=442

    4 х=192

    х=48