Ответ к ривнянню 0.6 с-5.4=-0.8 с+5.8

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:18
    0
    0.6c+0.8c=5.8+5.4

    1.4c=11.2

    c=8
  2. 17 сентября, 03:01
    0
    0.6 с-5.4=-0.8 с+5.8

    0.6 с+0,8 с = 5,4+5.8

    1,4 с=11,2

    с=11,2:1,4

    с=8