Дано высказывание:"неверно, что 6*7=35". Составьте и запишите новое высказывание, используя данное, но без слов "неверно, что ... ". Определите, истинного или ложно.

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:49
    0
    6*7=42 должно быть так
  2. 17 марта, 06:09
    0
    Ложно, что 6*7=35.

    Истинно, что 6*7=42.