За 12 сек автомобиль проехал 168 м за какое время этот автомобиль проедет 210 м двигаясь с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:31
    0
    Скорость = S/t, т. е 168/12=14 м/с

    тогда t = S/скорость = 210/14=15 сек