Сравните числа: б) 5/7 и 5/17 в) 5/16 и 1 г) 16/5 и 1

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:52
    0
    Б) 5/7=0,714 > 5/17=0,294

    в) 5/16=0,312 < 1

    г) 16/5=3,2 > 1