Помогите ещё с задачей! Найдите длину отрезка, если одна четвёртая его длины равна 18 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:29
    0
    1/4=18 см

    4/4 (весь отрезок) = 4*18=72

    ответ: 72 см
  2. 27 июня, 06:46
    0
    18*4=72 см длина всего отрезка