Вычесть 3 целых 1/6-1 целая 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:15
    0
    1/6 и 1/5 общий знаменатель 30. = 3. 5/30-1. 6/30=2 35/30 - 1 6/30=1. 29/30