Машина проехала 154 км, что составляет 11/13 всего пути.

Найди, чему равен весь путь.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:14
    0
    1. 154:11=14

    2. 14*13=182
  2. 26 июня, 21:31
    0
    1) 154 : 11 * 13 = 182 (км) - весь путь.

    Ответ: Весь путь = 182 км.