Помогите решить: 2 целых 5/18 - 17/36

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:36
    0
    2 ц 5/18-17/36=2 ц 10/36-17/36=1 ц46/36-17/36=1 ц 29/36