4 дм - 8 см = сколько см

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:32
    0
    1 дм=10 см 4 дм=40 (см)

    40 см-8 см = 32 (см)
  2. 9 марта, 18:47
    0
    1 дм-10 см

    40-8=32 см