Найдите значение выражения (6,5*10^-3) ^2 * (0,4*10^5)

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:12
    0
    (6,5*10^-3) ^2 * (0,4*10^5) = 65²·10⁻⁸·4·10⁴ = (65·2) ²·10⁻⁸·10⁴=130²·10⁻⁴=169·10⁻²=1,69