Решите уравнение и Сделай проверку: а) - х=2,7; б) - 6+х=0; в) 5-а=12; г) n-1 целая 3 пятых=4,5; д) 0,12+х=-0,08; е) х - (-0,6) = 1,6; ж) |х-3|=1; з) |х+1|=3.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:56
    0
    X=-27

    x=-1*27

    -6+x=0

    x=6+0

    x=6

    -6+6=0

    0.12+x=0.08

    x=0.12-0.08

    x=0.04

    0.12+0.04=0.08

    x+0.6=1.6

    x=1.6-0.6

    x=1

    1+0.6=1.6

    |х-3|=1

    (x-3) = 1 - (x-3) = 1

    x-3=1 - x+3=1

    x=1+3 x=-1-3

    x=4 x=-4

    |х+1|=3

    (x+1) = 3 - (x+1) = 3

    x+1=3 - x-1=3

    x=3-1 - x=3+1

    x=2 x=-4