1 + 5/6 сколько / - это дробь

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:49
    0
    Нужно один прибавить к числителю а знаменатель оставить тот же оесть получиться дробь 6/6 или 1
  2. 16 мая, 02:34
    0
    1+5/6=1/1+5/6=6+5=11/6

    6