Решите уравнения

65+а=1432;

х: 32=480;

1275-х=763

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:38
    0
    65+а=1432

    а=1432-65

    а=1367

    х: 32=480

    х=480*32

    х=15360

    1275-х=763

    х=1275-763

    х=512
  2. 27 июня, 23:59
    0
    65+a=1432

    a=1432-65

    a=1367

    65+1367=1432

    1432=1432

    x:32=480

    x=32*480

    x=15360

    15360:32=480

    480=480

    1275-x=763

    x=1275-763

    x=512

    1275-512=763

    763=763