Найди неизвестное число

X+150=350 380+X=400

600-X=310 X-270=200

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:25
    0
    Х=350-150 = 200

    х=400-380 = 20

    х=600-310 = 290

    х=270-200 = 70
  2. 13 мая, 09:43
    0
    1) х+150=350

    х=350-150

    х=200

    2) 380+х=400

    х=400-380

    х=20

    3) 600-х=310

    х=600-310

    х=290

    4) х-270=200

    х=200+270

    х=470

    Надеюсь я помогла)