Найди неизвестное число. а) х+150=350; б) 380+х=400; в) 600-х=310; г) х-270=200

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:47
    0
    А) 200

    Б) 20

    В) 290

    Г) 470
  2. 22 ноября, 09:56
    0
    1. х+150=350

    х=350-150

    х=200

    2. 380+х=400

    х=400-380

    х=20

    3. 600-х=310

    -х=310-600

    -х=-290

    х=290

    4. х-270=200

    х=200+270

    х=470