Найти ривнняя ответ 8 с-8=20-6 с

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:53
    0
    8 с-8=20-6 с

    8 с+6 с=20+8

    14 с=28

    с=28/14

    с=2

    Это же элементарно!
  2. 6 июля, 07:26
    0
    8 с+6 с=20+8

    14 с=28

    с=28/14

    с=2