3. Учащийся купил проездной билет и совершил за месяц 30 поездок. Сколько рублей составила экономия, если стоимость одной поездки=20 рублей, а стоимость проездного 505 рублей А) 85 Б) 95 В) 105 Г) 115

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:00
    0
    Ответ б 95 рублей ...
  2. 8 июля, 18:12
    0
    30*20=600 (руб)

    600-505=95 (руб)