Учащийся купил проездной билет и совершил за месяц 30 поездок сколько рублей составила экономия если стоимость одной поездки 20 руб. а стоимость проездного 505

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 11:00
    0
    1) 30 * 20 = 600 руб потратил бы на 30 поездок, без проездного

    2) 600 - 505 = 95 руб экономия
  2. 30 января, 11:17
    0
    1) 30*20 руб=600 (стоимость за 30 поездок)

    2) 600 руб-505 руб=95 (с экономил)

    ответ: 95 руб. составила экономия