Упростите уравнение и найдите его значение: 128 + (а+472), если а=147

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:35
    0
    (128+472) = 600

    600+а=600+147=747
  2. 30 января, 11:20
    0
    128 + (а+472), если а=147

    128 + (147+472) = 128+472+127=747