288•5 = столбиком умножение длинным

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:43
    0
    288*5=1440 объяснение 8*5 = 40 4 запониммаем 8*5=40 и 4 запонимали + 4 = 44 потом 4 запонимаем 5*2=10 и + 4 14 вот и объяснение!