Решите уравнение: 14x-4 х-2,8=11,2

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:06
    +1
    14 х-4 х-2,8=11,2

    10 х=14

    х=14/10

    х=1,4
  2. 18 марта, 07:30
    +5
    14 х-4 х-2,8=11,2

    10 х=11,2+2,8

    10 х=14

    х=14:10

    х=1,4