Найдите неизвестное уменьшаемое: х-157456=301913

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:02
    0
    Х-157456=301913

    301913+157456=459369

    Проверка:

    459369-157456=301913
  2. 3 июня, 13:38
    0
    Х=301913+157456=459369