Дима прочитал 6 одиннадцатых книги а потом еще 65 страниц после этого ему осталось прочитать 115 страниц Сколько страниц в книге

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:16
    0
    1 - вся книга

    1-6/11=5/11 книги составляют 65+115=180 (стр)

    180:5/11=396 (стр)

    Ответ: в книге 396 страниц