Книжный киоск получил для продажи 87 книг первый день продали 34 книги во второй на 9 книг больше Сколько книг осталось продать

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:11
    0
    34+9=43

    34+43=77

    87-77=10

    ответ: 10.